Приветствуем гостей и посетителей нашего сайта!
Меню сайта
  • Главная страница

  • О Фонде

  • Мероприятия Фонда

  • Каталог статей

  • Обратная связь

  • Фотографии с мероприятий Фонда

  • Родственники Мажита Гафури

  • Филиал в городе Екатеринбурге

  • Услуги

  • Мини-чат
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2015 » Апрель » 6 » Приглашаем жителей Уфы на патриотический концерт
    20:39
    Приглашаем жителей Уфы на патриотический концерт

                  Приглашаем жителей Уфы на патриотический концерт, посвященный   70-летию Победы в Великой Отечественной войне «За месяц до Победы!»

    В преддверии самого значимого праздника 70-летия Победы в Великой Отечественной войне   для жителей г.Уфы состоится красочный патриотический  концерт  солистов и творческих коллективов «За месяц до Победы!». Концерт состоится 9 апреля в 19.00 в Городском Дворце культуры (г.Уфа, Проспект Октября, 137).

    Организаторы: Управление по культуре и искусству Администрации городского округа Уфа РБ, Муниципальное бюджетное учреждение «Городской Дворец культуры» совместно с Общественным фондом развития города Уфы.

    На протяжении последних десятилетий День Победы остается самым трогательным, самым душевным праздником страны. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. Именно в День Победы мы как то особенно сильно чувствуем гордость за свою историю, хотим верить, что преодолеем все беды, ведь у нашей страны Великая история и Великие победы. Этот концерт артисты адресуют ветеранам Великой Отечественной войны и всем жителям и гостям столицы с целью отдать дань  уважения воинам и вспомнить  беспримерный подвиг народа, который умел не только храбро воевать, но и душевно веселиться, петь, танцевать и радоваться жизни даже  в самые тяжелые времена.      

     В  фойе Дворца для зрителей развернется выставка поисковых отрядов РБ «Тайны солдатского поля», музея боевой славы РБ, выставка «Книги напоминают о войне» Желающие смогут танцевать под звуки довоенных и военных вальсов в исполнении духового оркестра и спеть песни Победы вместе с творческими коллективами ГДК.

                В концерте принимают участие: духовой оркестр,  Александр Петров, Алмас Гафаров, Рамиль Ихсанов, Дияна Ишниязова, Рафаэль Рахматуллин, Илира Гилязова, Фирзина Абдуллина, Ляйсан Талибуллина, Гульсина Мухамадеева, Эльза Бадретдинова, Мирослав, Радмир Хасанов, Никита Поливин, группа  барабанщиц «Держава»,  вокальные ансамбли «Седьмое небо», «Сентябрь», «Беби-шлягер», танцевальные коллективы «Дустар», «Звездный час», «Радость».
                     Режиссер концерта: Вера Прыжанкова.

                Пригласительные билеты можно получить 6-8 апреля 2015 года с 10.00 до 18.00  в Общественном фонде развития города (г.Уфа, ул.Комсомольская, 35, остановка «Универмаг «Уфа», вход со двора, 1 подъезд, цокольный этаж). Дополнительную информацию можно получить в Общественном фонде развития города по телефону: (347) 282-99-97.


    С Уважением,
    правление Общественного фонда развития города
    тел/факс: (347)282 99 97, 223-39-70

    Просмотров: 419 | Добавил: gafuri | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Архив записей
    Друзья сайта

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz