Приветствуем гостей и посетителей нашего сайта!
Меню сайта
  • Главная страница

  • О Фонде

  • Мероприятия Фонда

  • Каталог статей

  • Обратная связь

  • Фотографии с мероприятий Фонда

  • Родственники Мажита Гафури

  • Филиал в городе Екатеринбурге

  • Услуги

  • Мини-чат
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2015 » Апрель » 16

    Международный благотворительный фонд В.Спивакова в РБ

     приглашает уфимцев на музыкальный концерт «Юные виртуозы Уфы»

     

    Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова в Республике Башкортостан приглашает жителей Уфы на музыкальный концерт «Юные виртуозы Уфы», который состоится 18 апреля в 16.00 в Малом зале Башкирской государственной филармонии им.Х.Ахметова (ул.Гоголя, 58). Вход свободный.

     Гости концерта услышат музыкальные произведения русских и зарубежных композиторов в исполнении стипендиантов Фонда Владимира Спивакова в Республике Башкортостан, лауреатов республиканских, всероссийских и международных конкурсов, а также учащихся Среднего специального музыкального колледжа г.Уфы и Республиканской гимназии-интерната им.Г.Альмухаметова.

    Концерт состоится в рамках гастролей «Юные виртуозы Уфы»: с 16 по 18 апреля музыкальные концерты состоятся в городах Туймазы (концертный зал Детской музыкальной школы), Октябрьском (Концертный зал Детской школы искусств) и Уфе (Малый зал Башкирской государственной филармонии им.Х.Ахметова).

     По словам директора Фонда Владимира Спивакова в РБ Камаевой Галии Хаснулловны: «Гастроли  "Юных виртуозов Уфы" этого года являются продолжением программы  Фонда  "Юные виртуозы Уфы - Башкортостану"  2014 года. Концерты учащихся ССМК и гимназии им. Г.Альмухаметова и прошлого года, с успехом прошедшие в гг. Кумертау, Салавате, Стерлитамаке и Уфе, а также гастроли  этого года с 16 по 18 апреля, стали возможными благодаря  давнему партнеру Фонда Банку ВТБ в г. Уфе. Эти концерты важны не только как замечательная концертная практика для ребят – выступления  на  сцене перед многочисленными слушателями, но и возможности  ребятам  подружиться  с  юными музыкантами других городов, а Фонду найти новые дарования – у нас есть традиция приглашать для участия в наших концертах лучших учащихся   музыкальных школ тех городов, где проходят концерты».

    Следует отметить и звездный состав юных виртуозов предстоящих концертов: Тимофей Владимиров (фортепиано), Анастасия Мамяшева (скрипка), Елена Колесникова (фортепиано). Пианисты Ваня Кирьянов и Энже Мухаметдинова успешно участвовали в гастролях прошлого года и с нетерпением ждут новой поездки.

    Учащиеся из гимназии им. Г.Альмухаметова - лауреаты конкурсов Эмиль Мингажев (кларнет), Фидан Мурзагалин (ксилофон), поедут на гастроли впервые, но, надеемся, их выступления станут украшением программы концертов.

    Дополнительную информацию по предстоящему концерту можно получить по тел.: 89173434490 директор МБФ Владимира Спивакова в РБ – Галия Хаснулловна Камаева, и89173463172 (консультант – Крылова Анастасия Владимировна).




    С Уважением,
    правление Общественного фонда развития города
    тел/факс: (347)282 99 97, 223-39-70

    www.fondufa.ru

    Просмотров: 498 | Добавил: gafuri | Дата: 16.04.2015 | Комментарии (0)

    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Архив записей
    Друзья сайта

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz