Приветствуем гостей и посетителей нашего сайта!
Меню сайта
  • Главная страница

  • О Фонде

  • Мероприятия Фонда

  • Каталог статей

  • Обратная связь

  • Фотографии с мероприятий Фонда

  • Родственники Мажита Гафури

  • Филиал в городе Екатеринбурге

  • Услуги

  • Мини-чат
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2011 » Декабрь » 22 » С Новым Годам 2012. Дорогие братья и сестры, болгары ! Секретариат ООБ София
    20:25
    С Новым Годам 2012. Дорогие братья и сестры, болгары ! Секретариат ООБ София

    С Новым Годам 2012,

    Дорогие братья и сестры, болгары !

    Секретариат  ООБ

    София


    Руководствам

    Организаций болгарам по всему миру,

    партнеры ”Организации объединенных болгар” - ООБ

    Всем людям мира  с болгарском самосознании и происхождении

     

    Дорогие братья и сестры, болгары,

    Накануне нашего самого светлого праздника – 22 декабря - Древнеболгарского Нового Года, всем болгарам по всему миру посылаем самые глубоко человеческие поздравления и пожелания.

    Пусть сбудутся Ваши самые сокровенные желания о мире, согласии, долголетия, крепкого здоровья, счастья и любви, чтобы успешно осуществились Ваши творческие, экономические, культурные проекты.

    Пусть Новый 2012 год принесет Вам много сил, личного счастья, положительной энергии для Вашего постоянного участия в процессе реального и духовного единения с миллионами болгарами по всему миру.

    Все мы, в чьих сосудах течет болгарская кровь, несмотря на то, что наверняка немножко позабыли родной язык и историю и культуру, на основании Конститутивного регламента /Конституции/, является действительным участником ”Организации объединенных болгар” безусловно, и вне зависимости пола, возраста, религиозной принадлежности, образования.

    Уже болгарские организаций из 52 стран всего мира являются реальными участниками общемировым процессом духовного единения.

    Чтобы имеет возможность действительного участья в деятельности и управлении Организации, права голоса, информации и т.д. Ваша организация /ЮЛНЦ/ либо иной юридической формации – ассоциация, редакция, союз, электронная медия и т.д., необходимо записаться в Специализированном Регистре ООБ посредством посылку заявления по адресу сроком до конца января 2012 г.

    Отметка в Регистре необходима для осуществления контакта и взаимодействия  и непрерывной связи с нашей Организации ООБ и ее структурами по всему миру.

    На основании полученных Вами данных, на заседании ООБ 22-го марта 2012г. по случаю 5-летия будут утверждены представленные Вашей организации 2 человека для участья в выборах депутатов в Общеболгарском парламенте (ОБП).  В их числе нельзя включать Председатель Организации, т.к. он имеет права быть депутатом ОБП верхней камеры либо членом руководящих структур Организации.

    В периоде с 25 февраля до 25 марта 2012г. Вам следует выбрать депутатов Вашей Организации, которые примут участие  учредительной сессии Общеболгарского Парламента ІІ мандата -  м.октябрь 2012г. до м.сентябрь 2017г.

    Отметка в регистре и участие Вашей организации в работе ООБ , Клубе и Региональном филиале где Вы живете и работаете можно осуществить и посредством Председателя Региональной структуры.

    Всем Вам полагается как достойных последователей статут равнопоставенных членов.

    При помощи нашей интелекгуальной мощи мы, болгары, должны отстаивать свои результат, во всех направлениях общественной жизни и мировой культуры в смысле утвержденной общеболгарской доктрины, Гарты болгар во всем мире ввиду утвержденного баланса "человек – природа – общество” и взгляд на развитие Европейского сообщество.

    Пусть все мы будем осуществлять общей идеи о мирном общеболгарском, общеевропейском и общечеловеческом развитии.

    Все документы вручены официальным образом Генеральному Секретарю ООН в ходе развития мировой встречи "РИО +20” в Бразилии в июне 2012 г.

    С наступающим праздником, дорогие болгарские братья и сестры!

    Ждем Вас с открытым сердцем и горячих объятиях!

    После регистрации в Регистре Организации вышлем Вам всей документации в связи с деятельностью  и пусть подымем высоко Знамя болгарской идеи во всем мире.

    Вместе построим наше будущее!

     

     

                                                                    

    19 Декабрь 2011 г.

                                                                 

     

     

     

    Просмотров: 763 | Добавил: gafuri | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Поиск
    Календарь
    «  Декабрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей
    Друзья сайта

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz