Приветствуем гостей и посетителей нашего сайта!
Меню сайта
  • Главная страница

  • О Фонде

  • Мероприятия Фонда

  • Каталог статей

  • Обратная связь

  • Фотографии с мероприятий Фонда

  • Родственники Мажита Гафури

  • Филиал в городе Екатеринбурге

  • Услуги

  • Мини-чат
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2013 » Апрель » 8 » Работы на башкирском языке Итоги конкурса "Ступени"
    18:43
    Работы на башкирском языке Итоги конкурса "Ступени"

    Протокол для жюри IV Международного конкурса-фестиваля детского литературного и художественного творчества, краеведения и журналистики «Ступени»

    Работы на башкирском языке


    Номинация Юный журналист

    Фамилия, имя участника

    Страна (область, республика), район, город

    Школа, объединение, класс

    Название работы

    Место

    1

    Губайдуллина Элина

    Рук. Разяпова Альфия Гайзулловна

    Кумертау

    ГБОУ БРГИ №3 , 11 класс

    Интервью"  Жизнь- глазами взрослых"

    1 место

    Юный краевед

    2

    Яковлева Светлана Сергеевна

    89371530464

    bashgimnazia@zianrcpi.ru       

    рук. Уразаева Альбина Мухаррамовна

     

    Зианчуринский район,

    деревня Кинзябулатово

    село Исянгулово

     

    МАОУ Башкирская гимназия интернат с.Исянгулово

     8 класс

    «Марат Түләбаев ижадында тыуған яҡ тарихы » темаһына эҙләнеү эше

    2 место

    3

    Хаертдинова Алина

    Рук. Альбина Разимовна Хаертдинова

    89279488445

    Д..Шарлык

    Благоварский р-н

    МКОУ СОШ д.Шарлык

    10 кл

    «Утлы тарих эзләре»

    1 место

                  Юный поэт

     

    4

    Азнабаева Айгуль

    Рук.Клара Мурзагалиевна Давлетбаева

    Зианчуринский район,

    село Исянгулово

    МОАУ башкирская гимназия-интернат с.Исянгулово10 класс

     

    «Әйҙәгеҙ уянайыҡ!»,

     «Мин бәхетле»,

    «Тәмәке, һыра йәштәрҙе ҡыра!»

    2 место

    5

    Кульчумова Гульназ

    рук Хусаинова Зулия Салаватовна

    Зианчуринский район,

    село Исянгулово

    МОАУ башкирская гимназия-интернат с.Исянгулово 9А  класс

    «Башҡортостан»,

    « Мин теләйем ерҙә тыныслыҡ»,

     « Алтын көҙ

    1 место

    6

    Ахметова Илюза

    Рук. Султангулова Руша Рафиковна

    Кумертау

    8  класс ГБОУ БРГИ №3

     

    Илемә"„Әсәйем"

    Аллаһ сүзен тотсак"

    Ата-ана баласына"

    3 место

    7

    Ахтямова Карима 7 а рук.  Асатуллина Альбина Радмировна

    Белебей

    МБОУ БГИ г. Белебея ,  7А класс

    Илемә"„Әсәйем"

    Аллаһ сүзен тотсак"

    Ата-ана баласына"

    2 место

    Юный  прозаик

    8

    Масягутова Юлия

    Рук. Султангулова

    Рушана Рафиковна

     

    Г. Кумертау

    ГБОУ БРГИ № 3  9 А

    класс.

    Рассказы «Бэхет»,«Буре

    балары»,« Кунел

    тыуган якта»

    1 место

    9

    Кульмухаметова Тансылу

    Рук. Акбутина Гульдар Буранбаевна

    Зианчуринский район

    д. Ибраево

    МОБУ СОШ д. Ибраево

    10 класс

    « Ауылым, ауылдаштарым»

    2 место

     

     

     

     

     

     

     

    Члены жюри

    Руководитель секции:         Каипова Л.З.         ______________________

     

    Ответственный секретарь: Абсатарова А. Ф. _______________________

     

                       

                                                                                                                                                         Дата проверки: ______________________

     

    Просмотров: 494 | Добавил: gafuri | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Друзья сайта

    Copyright MyCorp © 2017 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz