Приветствуем гостей и посетителей нашего сайта!
Меню сайта
  • Главная страница

  • О Фонде

  • Мероприятия Фонда

  • Каталог статей

  • Обратная связь

  • Фотографии с мероприятий Фонда

  • Родственники Мажита Гафури

  • Филиал в городе Екатеринбурге

  • Услуги

  • Мини-чат
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2013 » Апрель » 8 » Номинация ЮНЫЙ ЖУРНАЛИСТ Итоги конкурса "Ступени"
    18:41
    Номинация ЮНЫЙ ЖУРНАЛИСТ Итоги конкурса "Ступени"

    Протокол для жюри IV Международного конкурса-фестиваля детского литературного и художественного творчества, краеведения и журналистики «Ступени»

    Номинация    ЮНЫЙ ЖУРНАЛИСТ

     

    Фамилия, имя участника

    Страна (область, республика), район, город

    Школа, объединение, класс

    Название работы

    Место

    ТЕЛЕ-РАДИО ЖУРНАЛИСТИКА

    1

    Урманчева София

    Рук. Элеонора Георгиевна  Дударь

    г. Уфа

    Радио России Башкортостан ФГУП ВГТРК «ГТРК Башкортостан».

    Передача «К Международному женскому дню 8 Марта»

    От 07. 03. 12г.

    1

    2

    Ишмуратова Лерида

    Рук. Аниса Рашитовна  Узянбаева

    Т.89874895040

    Г. Сибай РБ

     

    5 кл. МОБУ «Башкирский лицей имени Рамазана Уметбаева»

    «Содружество национальных культур в г. Сибай»

    1

    3

    Хакимов Даниил

    Ситдикова Гульнара

    Рук. Элеонора Георгиевна  Дударь

     

    г. Уфа

     

    Детская радиопередача «Солнечный город» Радио России-Башкортостан ФГУП ВГТРК « ГТРК Башкортостан», 8,10  кл

    Радиопередача «Солнечный город»

    «Наши поздравления» от 26.09.12 г.

    2

    4

    Селехин Никита,

    Кулакова Ольга

    Рук. Элеонора Георгиевна Дударь

     

    г. Уфа

     

    6 класс ,7 класс

    Радио России Башкортостан ФГУП ВГТРК «ГТРК Башкортостан».

    Радиопередача:«Весна. Обычаи и традиции» от 21.03.12 г.

    3

    5

    Макарова Виктория

    Рук. Элеонора  Георгиевна Дударь

     

    г. Уфа

     

    Детская радиопередача «Солнечный город» Радио России-Башкортостан ФГУП ВГТРК « ГТРК Башкортостан», 3 кл.

    Радиопередача «Солнечный город»

    «70 лет со дня начала ВОВ» от 15.06.12г.

    1

     

    6

     

    Степанова Ксения

    Рук. Элеонора  Георгиевна Дударь

     

     

    г. Уфа

     

    Детская радиопередача «Солнечный город» Радио России-Башкортостан ФГУП ВГТРК « ГТРК Башкортостан», 3 кл.

    Радиопередача «Солнечный город»

    «День Победы» от 02.05.12 г.

    2

     

    7

    Ахтямов Артур

    Рук. Шакирова Эльмира Рамфитовна

    г. Уфа

    МАОУ Гимназия №93, г.Уфа

    Детско-юношеский канал «Тамыр»

    1

     

    8

    Климина Анна

    Рук. Елена Николаевна Лиханова

    Г. Уфа

    МБОУ лицей №21,4 класс

    Россия и Болгария – связь через века и расстояния

    2

     

    9

    Ибрагимов  Ренат

    Рук. Скалина Алла Николаевна

    Пономарева Ольга Анатольевна

    г. Уфа

    МБОУ СОШ №41,

    Фильм «9 мая. Журавли»

    1

     

    10

    Насыпова Лия

    Рук. Байбулова Розалия Самархановна 

    Г. Сибай

    МОБУ «Башкирский лицей им Р. Уметбаева г. Сибай РБ, 5 класс

    «Шэжере рода Ишемгужиных»

    1

     

     

    Члены жюри

    Руководитель секции:  Сарварова  Р. Ф.       ____________________________

     Секретарь секции:       Мухамадеева Х. М.  ____________________________

                                          

    Ответственный секретарь: Абсатарова А. Ф. _______________________

                                                                                                                                                         Дата проверки: ______________________

     

    Просмотров: 489 | Добавил: gafuri | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Друзья сайта

    Copyright MyCorp © 2017 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz