Приветствуем гостей и посетителей нашего сайта!
Меню сайта
  • Главная страница

  • О Фонде

  • Мероприятия Фонда

  • Каталог статей

  • Обратная связь

  • Фотографии с мероприятий Фонда

  • Родственники Мажита Гафури

  • Филиал в городе Екатеринбурге

  • Услуги

  • Мини-чат
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2013 » Апрель » 8 » Номинация ЮНЫЙ ЖУРНАЛИСТ Итоги конкурса "Ступени"
    18:40
    Номинация ЮНЫЙ ЖУРНАЛИСТ Итоги конкурса "Ступени"

    Протокол для жюри IV Международного конкурса-фестиваля детского литературного и художественного творчества, краеведения и журналистики «Ступени»

    Номинация    ЮНЫЙ ЖУРНАЛИСТ

     

    Фамилия, имя участника

    Страна (область, республика), район, город

    Школа, объединение, класс

    Название работы

    Место

    «ПЕЧАТНЫЕ СМИ» «ЭЛЕКТРОННЫЕ СМИ»

    1

    Зырянова Екатерина

    Рук. Пономарева Ольга Анатольевна

    с. Новобелокатай

     

    МБОУ СОШ  с. Новобелокатай

    «И льется, льется музыка…»

     

    Лауреат

        II степени

    2

    Гайсина Карина

    Рук. Тагирова Альфия Барыевна

    с.Ангасяк Дюртюлинский район

    МБОУ СОШ с. Ангасяк,

     9 класс кружок «Слово»

    «Предисловие издателя», «Построили сказочный городок», «В ожидании птиц»

    Диплом

    II степени

    3

    Насибуллина Гузель

    Рук. Бушмакина Ирина Анатольевна

     

    Город Туймазы

    МБОУ СОШ № 8 г. Туймазы МБОУ СОШ № 8 г.Туймазы

     

    Эссе "В нашем доме поселился замечательный сосед...", «Человечек, человечек -- ручки, ножки, огуречик...», «Люди, лабас ритас! Или путешествие в страну янтарного золота»,

    «Добро пожаловать на праздник деревни!»

    Лауреат

        I

    степени

    4

    Архипова Юлия

    Рук. Наиля Гильмитдинова Исянчурина

    Зианчуринский  район

    с. Арсеново 

    8 класс

    МОБУ СОШ

    с. Арсеново

    «Юный журналист»

    Эссе «Яркие страницы истории Отечества»

    буклет

    Диплом

    II степени

    5

    Горбатков Павел

    Рук. Бызина Лена Фаритовна

    г. Уфа

    МАОУ СОШ    № 44,

    3б класс

    Репортаж        «Со 100-летием, прабабушка!»

    на английском и русском языках

    ГРАН-ПРИ

    6

    Крюкова Дарья

    Рук. Герман Ирина Михайловна

    г. Уфа

    4 класс МБОУ СОШ №101, г.Уфа

    «Рассказ о Болгарии»

    Диплом

    III степени

    7

    Зверев Артем

    Рук. Пономарева Ольга Анатольевна

    с.Новобелокатай, Белокатайский район РБ

    МБОУ СОШ с.Новобелокатай

    «Ф.Ф.Ислахов – автор герба РБ»

    Диплом

    II степени

    8

    Закирова Айгуль

    Рук. Адеева Зиля Юзисовна

    Шаранский район,

    с. Шаран

    МБОУ«СОШ №1

    с. Шаран», 5б класс

    Очерк на тему: «Участник первого Парада Победы»

    Диплом

    I степени

    9

    Шерсткина Вероника

    Рук. Власова Нина Петровна

    г. Ишимбай РБ

    9 класс МБОУ лицей № 12

     Литературное объединение «Вдохновение»

    «Юный журналист»

    Эссе «Спасибо тебе, солдат»

    Лауреат

    II степени

    10

    Васина Екатерина

    Рук. Власова Нина Петровна

    г. Ишимбай РБ

    9 класс МБОУ лицей № 12

     Литературное объединение «Вдохновение»

    «Зимнее счастье…»

    Лирические миниатюры

    Лауреат

    II степени

    11

    Миндияров Владислав

    Рук. Пономарева Ольга Анатольевна

    с. Новобелокатай

     

    МБОУ СОШ  с. Новобелокатай 7 кл.

    «Жемчужина района - родник Девятая Пятница»

    Диплом

    II степени

    12

    Ситдикова Гульнара

    Рук. Краева Евгения Валентиновна.

    г. Уфа

    СШ № 130, Кл. 10 Б

     

    «Италия»,«Листая бабушкин альбом»,«Памяти Мажита Гафури»

    Диплом

    III степени

     

     

     

     

     

     

    13

    Гильданова Альбина

    Флюра Файзиевна Сарварова

    г. Уфа

     

    11а Кл МБОУ Лицей № 60

    «Булгарские татары»

    Диплом I cтепени

     

    Члены жюри

    Руководитель секции:    Иксанова  Г. А.      ____________________________

     Секретарь секции:         Тимофеева О. В.    ____________________________

                                          

    Ответственный секретарь: Абсатарова А. Ф. _______________________

                                                                                                                                                         Дата проверки: ______________________

     

     

                                                                            
    Просмотров: 390 | Добавил: gafuri | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Друзья сайта

    Copyright MyCorp © 2017 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz