Приветствуем гостей и посетителей нашего сайта!
Меню сайта
  • Главная страница

  • О Фонде

  • Мероприятия Фонда

  • Каталог статей

  • Обратная связь

  • Фотографии с мероприятий Фонда

  • Родственники Мажита Гафури

  • Филиал в городе Екатеринбурге

  • Услуги

  • Мини-чат
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2013 » Апрель » 8 » Номинация «Юный краевед» Итоги конкурса "Ступени"
    18:39
    Номинация «Юный краевед» Итоги конкурса "Ступени"

    Протокол для жюри IV Международного конкурса-фестиваля детского литературного и художественного творчества, краеведения и журналистики «Ступени»

    Номинация «Юный краевед»

     

    Фамилия, имя участника

    Страна (область, республика), район, город

    Школа, объединение, класс

    Название работы

    Место

    1

    Горячев Михаил

    Рук. Горячев Владимир Анатольевич

    г. Усть-Катав

     

    МКОУ СОШ №1 города Усть-Катава 7  класс

    «Коллективизация- великий перелом за и против»

    1

    2

    Золотова Мирослава, Климина Анна

    Рук. Елена Николаевна Лиханова, Элеонора Григорьевна Дударь

    Уфа, с.Булгаково

    Лицей № 21, класс 3 и 4

    «Дорога «Назад» в Будущее»

    1

    3

    Авзалов Алмаз

    Рук. Гузель Анваровна Фасхетдинова

    г. Уфа

     

    3г кл. МБОУ СОШ № 108

    Изучение жизни и творчества Мифтахетдина Акмуллы

    2

    4

    Ганиева Регина, Садретдинов Вадим

    Элеонора Григорьевна Дударь

    г. Уфа

    3 и 1 кл. Лицей № 21

     

    «Уфимское мусульманское дамское благотворительное общество: вчера и сегодня»

    3

    5

    Лакоза Дарья,

    Климина Анна Рук. Лиханова Елена Николаевна, Дударь

    Элеонора Георгиевна

     

    г. Уфа

    3 и 4 кл Лицей № 21

    Хроника села Орловки

    1

    6

    Озерова Алсу Анатольевна,

    guzmaz@mail.ru

    рук. Озерова Гюзель Мазгаровна

     

    Республика Башкортостан

    г. Белебей

     

    МАОУ СОШ № 8 г. Белебея, 5 класс

     

    «Башкирский Стоунхендж. Что это такое?»

     

    2

    7

    Шарипова Валима

    Рук. Исянова Рауфа Рафиковна

    8 (347) 514-62-45

    Баймакский район, с. Юмашево

    МОБУ СОШ с. Юмашево

    имени  А. Алибаева

    Малая Родина в сердце моем.

    3

    8

    Янузаков Расуль

    Рук. Розалия Самархановна  Байбулова

    г.Сибай

     

    МОБУ «Башкирский лицей имени Рамазана Уметбаева»,  8 класс

    «Светлый след яркой личности»

    3

    9

    Васильев Алексей
    Рук. Галия Галиаскаровна Хабибуллина, Васильева Светлана Васильевна

    г. Уфа

    МБОУ СОШ № 75, 8 а класс, УГДМЦ им. контр-адмирала М.И. Бакаева, «ЭГ»

    «Мой земляк»

    3

    10

    Газиев Разиф

    Рук. Каримова АльмираТалгатовна

     

    с. Старотураево

    Ермекеевского района РБ

    9 класса МОКУ СОШ с. Старотураево

    Ермекеевского района РБ

    Сочинение «Вклад народов Башкортостана в победу в Отечественной войне 1812 года»

    2

    11

    Сабитова Элина

    Рук. Утяева М. Ф.

    Г. Уфа

    Татарская гимназия №84

    «Мой музей»

    Гран-при

     

    Члены жюри

    Руководитель секции:  Горячев  В. А.         ____________________________

    Секретарь секции:        Горячева Т. Г.         ____________________________

                                            Пономарева О.А.   ____________________________

     

    Ответственный секретарь: Абсатарова А. Ф. _______________________

     

                       

                                                                                                                                                         Дата проверки: ______________________

     

                                                                                                                                                        

     

    Просмотров: 461 | Добавил: gafuri | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Друзья сайта

    Copyright MyCorp © 2017 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz